От колыбели до сада
+2Села на покрашенную скамейку. Чем отмыть краску с джинс???
Села на покрашенную скамейку. Чем отмыть краску с джинс??? Хелп! Джинсы темно синие, краска зеленая. Терла ацетоном, большинство смыла, но не всю краску, не отмывается остальное....да и джинсы в этом месте вроде стали не синие а светлее...что делать???
растительным маслом и средством для мытья посуды я села пальтом а муж джинсами на синию скамейку и всё оттёрли!!! !
удачи
Лучший вариант - химчистка!
Стоит рублей 200-250, отчистят профессионально, заодно и джинсы постирают:)
Источник: опыт
Краску и смолу можно очищать очищенным скипидаром
проще новые купить и в следующий раз быть более внимательной
Дихлорметан помогает (смывка краски в баллончиках по 126 рублей)