Для кого отношение в коллективе играет не последнюю роль?

Пользователь удален Профи (602), закрыт 17 лет назад
Если к вам относятся плохо, неважно по какой либо причине, а работа не плохая и заработок достойный , смените ли вы место работы, только из-зи плохих отношений?
Лучший ответ
Chernika666 Мастер (1812) 17 лет назад
Конечно... А как можно работать если к тебе плохо относятся?
Остальные ответы
Михалыч Мыслитель (7427) 17 лет назад
Для любого нормального человека.
lika kroft Профи (643) 17 лет назад
я думаю да. У меня ситуация наоборот. У меня отличный коллектив, а работа - говно. Мы на столько стали друг другу близки, что общаемся уже семьями. Не отпускает меня мой коллектив.
Пользователь удален Гуру (3820) 17 лет назад
в полне возможно, преценденты уже были. Если только вы сама не бездельник, склочник и т.д. Я так уходил с предпоследнего места работы и из-за такого отношения особенно руководства чуть инвалидом не стал.
Демкина Юлия Мастер (1134) 17 лет назад
Знаеш, у меня была такая ситуация, на работу меня устроили через протеже, и в колективе ко мне относились не как к Юле Березиной, а именно как к племяннеце, данного протеже, сама понимаеш, ни чего из этого хорошего не получилось, терпела я почти два года, потом наконецто решилась и уволилась, а сейчас я работаю в очень хорошой фирме, з/п у меня в два раза выше чем на прежней работе и меня ценят, если есть такая проблема и нельзя ее как то решить то рискуй, нервы дороже!!! !
Александр Кретов Мудрец (13917) 17 лет назад
Согласен, обратная ситуация бывает чаще. Так даже работодателю выгоднее.

А что касается Вашей ситуации, так присмотритесь плохо относятся лично к Вам или ко всем.
Если лично к Вам, то желательно уходить.
Если плохо относятся ко всем, то это говорит о том, что работодатель не продумал организацию работы. Можно вежливо ему напомнить.
Пользователь удален Просветленный (38862) 17 лет назад
Хватит "париться" по поводу коллектива....Не сложились отношения, стала изгоем меняй работу.И помни, не давай себя никогда в обиду!!!!
Анели Гуру (3895) 17 лет назад
Да у меня такая ситуация была, когда работала в большой бухгалтерии, была отвратительная гл. бухгалтер чего только не натерпелась за 2 года. В один прекрасный момент, как говорится, бросила ей в морду заявление. А сейчас вот сама себе бухгалтер.
Главное иметь храбрость оставить это место, несмотря на неопределенность впереди. А лучше конечно потихоньку подыскивать себе другое место работы. Удачи!