Какой телефон можно назвать самым мужским Я считаю, что это Nokia 8910i

Пользователь удален Знаток (435), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106793) 17 лет назад
Да,только их новых сейчас практически невозможно !
Нет бы нокии выпустить очередную модификацию с поддержкой MP3 и прочими наворотами - я думаю от желающих отбоя не было бы.
Остальные ответы
teoteo Мыслитель (6689) 17 лет назад
Настоящщие мужские телефоны растут на горе Килиманджаро...
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 17 лет назад
САМЫЙ МУЖСКОЙ ТЕЛЕФОН-- ЭТО "Кремлевская Вертушка" Сейчас есть уже цвета на выбор.

Мужчина----купи.
Como Мыслитель (9301) 17 лет назад

Да,...для мужчин..а для женщин какой лучше?