Подскажите, куда лучшего всего съездить летом

l.moiseeva Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Лучше за границей!!
Лучший ответ
Funtik.55 Просветленный (22098) 17 лет назад
Привет. При наличии средств в нашей стране такой выбор, что всем там турциям, германиям и прочим мелким сошкам и не снилось. Но вот по иронии судьбы, наш народ тянет именно к ним. Умом Россию не понять это уж точно. Посмотрите на карту. Урал к примеру с его неповторимой природой, а Байкал и так можно перечислять до безконечности. В летнее время для меня незабываемой оказалась поездка в Норильск. Вот уж событие так событие и что там всякие анталии и хургады. Тьфу да и только. Или вот ещё Владивосток, тоже помнится я как на седьмом небе был только от того, что волею судьбы довелось там быть. Природа просто уникальная.
Нет, всё больше ничего писать не буду, а то получится целое письмо. Думаю и так понятно, что всё таки надо быть более разборчивым в выборе мест отдыха и не идти на поводу сообществ бездельников и лодырей. Которые отдых представляют в виде лежанки на пляжу.
Удачи Вам в выборе и во всех Ваших начинаниях.
С уважением, К. Александр.
Остальные ответы
кирилл Профи (934) 17 лет назад
в германию там много чего не обычного
Ester Профи (591) 17 лет назад
в крым, в коктебель-не пожалеете. но это для отдыха,а не для комфорта