Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

На работе завелась "КРЫСА"!

Танечка Мастер (2327), закрыт 17 лет назад
А это РОДСТВЕННИЦА начальника как оказалось!!!! При ней не общаемся, ни о чём не разговариваем, но эта сука всё ведь понимает!!!! Что делать????
Футбольный фанат Знаток (462) 17 лет назад
выжить ее из коллектива.. . всеми способами
sladkaya Мыслитель (6971) 17 лет назад
гнобить ее )))
или наоборот подружиться
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
молчать дальше как партизаны!!!! другого выбора просто нет!!!
Служба рассылки Мастер (1194) 17 лет назад
заслать человека к начальнику и сделать его родственницей
m m Мыслитель (6124) 17 лет назад
ЗАВЕСТИ МЫШЕНКА, что б он ее затрахал
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 17 лет назад
ой! у нас была! мы её игнорировали "как класс"...на пенсию ушла, по инвалидности...
Inna Профи (780) 17 лет назад
Ой, меня там нет!!!!
Пускайте время от времени "нелепые утки"... вот будет прикольно!
Я так делала и наша "крыса" сама ушла....теперь коллектив уже месяц отмечает столь радостное событие!
Я Гуру (3017) 17 лет назад
Поставить крысоловку!
Nick Мудрец (12852) 17 лет назад
наладить с ней рабочие производственные отношения.
и ничего личного
V.V. Гуру (3930) 17 лет назад
....меня наймите!!! дорого не возьму....
НАТАЛИЯ ЖЕЛЬВИС Мастер (1971) 17 лет назад
Продолжайте в том же духе! Разговаривайте только на общие темы:о погоде,политике,не переходя на личные. Нет улик-нет дела.С другой стороны исключать человека из круга нельзя-это для вса же плохо кончится.Общайтесь по аське,только осторожно!
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Господи ! Все просто - подставить ее !!!Вот тут у вас ума, что-ли не хватает? И так, чтобы просто, простите, обосралась перед родственничком !
Аверьян Кравец Мыслитель (7917) 17 лет назад
ООО! вот блин...не завидую!! у нас тоже такая сволочь имеется! наоборот при ней хорошими быть, шефа хвалить и тп. и все какбы в шутку...мы нашу так отучили! поняла, что нефига не узнает, отстала..
ЯГАStЫЙ Мудрец (13994) 17 лет назад
по китайски улыбаться им все пофиг они на все улыбаются зделать вид что вам она безумно интересна..это введет ее в замешательство.и непоследовтельность действий..станьте лучшими "друзьями" это ваше преимущество..защита нападением!!!
марк морев Мудрец (13060) 17 лет назад
Жизненный опыт. В дополнение к моим обязанностям ,повесили охрану предприятия. В охрану начальник приказал принять своего сына. Стали поступать сигналы ,что во время дежурства этого сынка , началось "крысятничество". Стали пропадать из столов из шкафчиков, вещи, продукты,деньги.
Наших сотрудников. Доложил папе-начальнику. Никакого движения. Я попал в опалу. Народ жалуется и мне и на меня , кражи продолжаются. Ситуацию изменить не могу. Народ в ярости.
Потом помог случай. Генеральный начальник оставил у меня на хранение новенькую машину. Закрыли машину в персональном боксе. Ключи передал механику, он должен был немного подшаманить тачку. Сынок пришел на дежурство, забрал внаглую ключи. Взломал машину, Взломал замок зажигания поехал с дружками кататься. Налетели на ДПС , не остановились, те их начали останавливать огнем из автомата. Налетели на препятствие машина вдрызг, сами врассыпную. Короче всех посадили, И наступила тишина. Папа-начальник, купил новую машину, генеральному начальнику, не помогло, заменили его. Вот так и пережили смуту. Ищите шефа над Вашим шефом. По-другому никак. Успехов.
Похожие вопросы