Стиль и фэшн

Нужно ли девушке делать стрижку или длинные волосы - это украшение женщины?

А со стрижкой она еще успеет походить...

Нет только не стрижка! Длинные волосы - это богатство, роскошь, и все без исключения мужчины с ходят с ума по ним!!!!

Это душевное состояние! И конечно же зависит от того что идет девушке!

Li4no ja,predpo4itaju dlinnije volosi! BEST

конечно!

Если волосы слабые жидкие, то длина только подчеркнет этот недостаток, поэтому в этом случае стрижка лучше. А вообще кому как. Но длинные волосы всегда мужчинам нравились больше (большинству мужчин). С длинными волосами больше возможностей, их можно красиво укладывать во множество причесок, завить, отутюжить и, наконец, подстричь :)