Нужно ли девушке делать стрижку или длинные волосы - это украшение женщины?

laib Мыслитель (6514), закрыт 17 лет назад
А со стрижкой она еще успеет походить...
Лучший ответ
Карина Костюченко Мастер (1953) 17 лет назад
Нет только не стрижка! Длинные волосы - это богатство, роскошь, и все без исключения мужчины с ходят с ума по ним!!!!
Остальные ответы
Людмила Гуру (4025) 17 лет назад
короткие волосы - это стиль жизни
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
я думаю, что это только ей решать! Нельзя на человека "давить" по этому поводу
вававав авававав Мыслитель (6777) 17 лет назад
брателло это на любитея, оаньше я щитал что дама с короткой стрижкой это н еженщина. потом м ен стали нравиться с короткой стрижкой, сейсас я подрос и мне нравяться и те и другие. не в этом ворос.
ВК Мастер (1213) 17 лет назад
Для одних это украшение а другим не идёт просто уродство какое-то. Так что однозначно не скажешь.
Клёпа Мудрец (12484) 17 лет назад
Стрижка может не подойти к лицу...
LIS Мыслитель (9971) 17 лет назад
Если у тебя длинные волосы живи и радуйся, в добавок ухаживай за ними, ни в коем случае не стреги, если токо в выздоровительных целях, а так я считаю это есть достоинство, не каждый пасан носит длинные волосы...
Нина Щ Гуру (2528) 17 лет назад
Еще надо учитывать состояние волос и их густоту. Если три волосины - какие уж тут длинные волосы
Ирина Фирсова Мастер (1406) 17 лет назад
Не дави на человека. Я вот не стригусь только потому, что не знаю что хочу увидеть на своей голове. Да и мастеров хороших у нас нет.
Ума Мастер (2442) 17 лет назад
Если девушка все же задалась этим вопросом, значит, она ищет аргументы, которые бы еще больше убедили ее подстричься. И все равно подстрижется, даже если не найдет их!
Джана Мастер (1361) 17 лет назад
есть прикольные стрижечки.
но, когда пострижёшься - понимаешь, что длинные волосы - это лучше.
по собственному опыту.
Уля Гуру (3375) 17 лет назад
Можно сделать сртижку неотрезая длинных волос!!!
Татьяна Тищенко Ученик (193) 17 лет назад
Если волосы слабые жидкие, то длина только подчеркнет этот недостаток, поэтому в этом случае стрижка лучше. А вообще кому как. Но длинные волосы всегда мужчинам нравились больше (большинству мужчин). С длинными волосами больше возможностей, их можно красиво укладывать во множество причесок, завить, отутюжить и, наконец, подстричь :)
New Avril Ученик (194) 17 лет назад
Li4no ja,predpo4itaju dlinnije volosi! BEST