Не могу войти в почтовый ящик и не только в П/Я!!!Что делать?HELP!!!

Роман Черничкин Ученик (101), закрыт 16 лет назад
HELP!
Лучший ответ
Елена Шеремета Профи (845) 16 лет назад
не один ты такой ((( это воскресенье.. . всегда так.... и в понедельник.... у них профилактика какая-то (((
Остальные ответы
lotus-4 Ученик (180) 16 лет назад
Найден способ войти в свой заблокированный ящик!! ! Заходите регистрированным под именем и паролем своего несчастного ящика в "Ответы" на mail.ru, потом щёлкаете "почта" (на верхней ленточке) , появляется страничка почты с заполнеными логином и паролем и... оппа!!!. заходите к себе в ящичек!!!
Елена ШереметаПрофи (845) 16 лет назад
да, почта так откравается, не спорю....она у меня и без этого открывалась. но мир, например, не работает....