Какую помощь оказывать человеку при передозировке бутирата.

лежал без сознания 5 часов пришел в себя чуть проблевался и снвоа отключился вот неджавно снова в себя пришелl, пожайлусто подскажи кто что знает как помочь человеку?

Дополнен

нету возможность вызвать скорости пожайлусто дайте советы кто имел опыт

Дополнен

что кофеин??? пожайлусто давай развернутые ответы понятные \ситуация очень серьёзная дайте советы

Кофеин

а че тут думать. скорую вызывать надо, а не ждать когда тапки откинет.