Почему настроение каждый день так резко меняется?

Пользователь удален Знаток (360), закрыт 17 лет назад
Вот вчера я прыгала довольная,смеялась, шутила. А сегодня вообще ничего делать не хочу?
Лучший ответ
Людмила Богданова Мастер (1622) 17 лет назад
Если есть четкая цель впереди, для приближения к которой приходится делать ежедневные шаги, пусть маленькие , но обязательные, это организует настроение - естественные колебания эмоционального фона не будут иметь очень большую амплитуду, и не будут сильно зависеть от погоды, и уровня гормонов.
Остальные ответы
zxc Гуру (2624) 17 лет назад
Гормональный фон гуляет
радуйся - ты не беременна
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
Гормоны, погода, магнитные бури. У меня тоже так бывает.
Пользователь удален Мудрец (12812) 17 лет назад
Все течет. все изменяется (с)
А так....Каждый день и утро с вечером обмениваются местами:-))
Так что все нормально! Расти дальше!:-))
Dan ST Мастер (1495) 17 лет назад
у тебя темперамент значит такой: ты скорей мсего холерик или меланхолик. у них такое бывает.
Иван Гуру (4899) 17 лет назад
Брось курить. Помогает.
Источник: Собственный опыт.