Хочу новый мобильный!

Пользователь удален Профи (784), закрыт 17 лет назад
Хочу новый мобильный, но никак не могу выбрать! Никчему душа не лежит. Нравиться NOKIA 6131,внутри очень прикольная, но внешне великоватая. Хочеться аккуратную, небольшую расскладушку. Порекомендуйте какие практичные, оснащенные и модели есть
Лучший ответ
Vita Гуру (4578) 17 лет назад
Вот у тебя проблемы. А ты выбери самую удобную, а там где наворов много, половина функций вообще не нужна, это для выкачивания денег
Остальные ответы
AGENT Знаток (330) 17 лет назад
Не покупай потеряешь ...
Artana Профи (867) 17 лет назад
я буду себе брать sony erricson z710 очень прикольная и по начинке супер
или W710 но она дороже ...