О любви без купюр
+1Чем удивить любимого человека на Новый год?
Купите много пиротехники и со словами : Любимый это всё для тебя!, устройте самый настоящий феерверк чуств. Такое он врят-ли когда-нибудь забудет!!!
А удивить с какой целью? Не стоит стремиться удивлять любимого , лучше быть предсказуемой и не только на Новый Год. Ведь любовь это великое счастье, которое дано пережить не каждому в жизни и ей нужно дорожить. А если хочется удивить в хорошем смысле этого слова, то пошли ему поздравление с фотографией в каком нибудь наряде от папуасов или в какой ни будь маске фантастического существа.
Одень пиниуар и шапку с бородой Деда Мороза! Будет ну очень поражен!
А не любимого!!!!