Что делать? У меня всегда такое чувтво, что я нмкогда не выду замуж. Причем не знаю, от куда у меня эта мысль.

Фроська Гуру (2853), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
птица Знаток (348) 17 лет назад
Девчёнки!!!!Вы действительно занимаитесь хернёй.Я так же всегда думала ,что никому я не нужна и замуж совсем не охота было выходить,но вышло всё наоборот.Встретелись случайно и через три дня прислал сватов.Живём уже почти 20 лет,но дурное чувство того,что я никому не нужна ,так и осталось.Мне так кажется ,что так мыслят женщины с сильным характером ,которые знают ,что надеится на мужскую половины не стоит ,возможно это комплекс неудавшейся семейной жизни родителей или природный заскок.Всё у Вас будет хорошо.Одинокими не останитесь.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
У меня такая же, этонаверное возростное)
Оксана Мастер (1819) 17 лет назад
Выкинь эту мысль из головы....Лучше подумай о том, каким будет твой будущий муж
Екатерина Овчинникова Мастер (1234) 17 лет назад
Такая же беда....хернёй страдаем. А счастье что в мужиках чтоли?!!!нет.
Пользователь удален Мастер (1490) 17 лет назад
Меня преследовало 3 года такая мысль! И что - в июне свадьба!
Пользователь удален Гуру (2534) 17 лет назад
плохие мысли не думай об этом, и уж темболее не торопись замуж, все само придет, если не ждешь этого каждый день
Пользователь удален Мудрец (12469) 17 лет назад
и не только у тебя,судя по мэйлу, тебе 21.Все еще впереди,карьеру делай,просто сейчас на каждого мужика 3бабы приходится,они зажрались уже!
1 Профи (579) 17 лет назад
у меня всю жизнь такое же предчувствие,не знаешь почему?правда мнея это не напрягает,может хоть женюсь=)
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
я тоже переодически так думаю, но стараюсь думать на эту тему не долго, ат о как-то грустно с возрастом становится
Анна Душистая Профи (580) 17 лет назад
Ты в себе уверена?...Ты сама посуди)) мужчин достойных так много, а тебе выбрать нужно ТОЛЬКО одного....))
Alisa Профи (514) 17 лет назад
Да раслабся ты! Подумай не ужели цель всей твоей жизни-выйти замуж?! Вокруг столько интерестного-а ты думаешь о том как получить штамп в паспорте! Расширь круг общения, запишишь на экстремальные курсы (хотя бы на прыжки с парашютом:), займись бизнессом, учебой в конце-концов съездий в путешествие (если финансы не поют романсы:) -вообщем будь жутко занятой и сама не заметишь, что желание выйти замуж покажется мелким и незначительным посравнению с тем что открывает тебе возможность быть просто самой сабой:)))) Удачи и непарся!!!