Подскажите, пожалуйста, где можно скачать или прочитать книгу Майкла О'Двайера «Утопая в беспредельном депрессяке"?

Елена Королёва Знаток (355), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лыскова Ирина Мастер (2227) 16 лет назад
А оно вам надо? Почитайте лучше "Записки невесты программиста", можт и депресняк пройдет!
Елена КоролёваЗнаток (355) 16 лет назад
Да не знаю зачем мне оно надо. Просто решила прочитать что-то на тему депрессняка. Вот и все.
Я прочитал её в книжном варианте, но там нет особого депрессняка. Там больше "чёрного" юмора, а в целом - довольно забавная книга. Она только-что вышла, так что сомнительно, что Вы её найдёте в сети.
Анна Просветленный (21646) 16 лет назад
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3771123/ - но только купить. А просто скачать вряд ли - культовая книжечка, да к тому же тока-тока откопали-опубликовали, да к тому же такая прелесть - купите, не то, что не пожалеете - в восторге будете-))) это прямо их ирландский Хармс=))