Какие 2 самые запомнившиеся Вам события в вашей жизни (вызвавшие радость и печаль)?

Пользователь удален Знаток (259), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jonny - shalun Мыслитель (9355) 17 лет назад
Я отвечу тостом, который сказал Мкртчан - Кикабидзе. Когда ты родился Вахтанг ты плакал, а все смеялись. Так давай же выпьем за то, что когда ты уйдёшь из этой жизни ты смеялся бы, а все плакали. Да ара джян?
Остальные ответы
kaLjaNs Профи (626) 17 лет назад
небуду называть какие, но , к сожалению, они вызвали печать.
ПозитиFF Мастер (1701) 17 лет назад
Наверное счастливых моментов в жизни больше. Но человеку свойственно запоминать плохое, и забывать хорошее.
Наталья Викторовна Оракул (99088) 17 лет назад
1.снился дико страшный сон, проснулась и была не седьмом небе, что это произошло не в реальной жизни.
2.мент застрелил мою собаку. 10 лет прошло, а до сих пор слёзы наворачиваются.
Dmitry G Мастер (2267) 17 лет назад
если имелось в виду, что одно из них вызвало радость, а другое - печаль,
то у меня это всего одно событие - сначала от этого события была радость, а вскоре... :(
ну а событие вполне банальное - влюбился до безумия и тут оказалось, что от меня ничего не зависит.
В Е Р О Н А Высший разум (1112350) 17 лет назад
Рождение моих детей -радость ,когда долго ждешь , и печаль смерть мамы и отца ,нет ничего страшнее
чем потеря самых близких тебе людей и понимание того ,что никогда ,никогда ты больше не увидешь, не
скажешь слово МАМА .
И еще предательство друзей .
Александр Онофрийчук Мудрец (10840) 17 лет назад
Самое радостное событие - взаимная любовь. Самое печальное - потеря близкого человека...
Лидия Зарапина Мыслитель (6668) 17 лет назад
Радостных-много, но самое запомнившееся - рождение сына.
Печаль - от обид.
Марина Лысакова Гуру (2878) 17 лет назад
У меня по жизни радость, независимо какие события
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Радостных было больше чем два – рождение дочери и когда замуж выходила – это два наиболее радостных. Печальные – когда впервые в людях разочаровалась и впереди думаю, будет много еще – потеря родных и т. д. все, то, что имеет печальную неизбежность в нашей жизни.