Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с домашним заданием по русскому языку пожалуйста?!

Deidara-kun Мастер (1003), закрыт 16 лет назад
вот само задание: "Напиши шутливую инструкцию по пользованию сковородой"
Используй в тексте производные предлоги: Несмотря на , втечение , согласно, ввиду, , в случае, в целях....и.т.д.
Дополнен 16 лет назад
Есть у кого-нибудь идеи, как такое написть?
Лучший ответ
Ирина Наивная Оракул (67331) 16 лет назад
Чугунная сковорода для устрашения мужей, увиливающих от выполнения супружеского долга.
*****************************************************************************************************************
Маньяк сексуальный набросился на Верку Сердючку. Верочка задушила между своих грудей бедолагу.
Тот взмолился:
- Я больше не буду, тётенька! Отпустите!
- Будешь! Будешь! (Томно пролепетала Верочка)
Остальные ответы
МэнэкэН Просветленный (23344) 16 лет назад
Танечка, иди учиться.. .
Deidara-kunМастер (1003) 16 лет назад
А я и учусь))))
МэнэкэН Просветленный (23344) А мы уже отучились и нам поновой учиться - лень!))))
Елена Профи (810) 16 лет назад
не смотря на то, что в инструкции было написано: не жарить гвозди на сковородке, я их поджарила.... =))))
В целях безопасности не размахивать сковородкой в воздухе, а то может произойти не поправимое.... =)))
Deidara-kunМастер (1003) 16 лет назад
гыыыы)))) вот спасибо)))))))))))
Александра Ильина Оракул (68933) 16 лет назад
Несмотря на традицию использовать сковороду в целях воспитания заблудшего мужа, в течение ожидания его прихода ввиду сложившихся обстоятельств можно использовать сковороду для приготовления ужина, а в случае отсутствия ужина согласно желанию жены муж остаётся левым крайним!
Любовь Семёнова Гуру (3925) 16 лет назад
согласно общепринятой традиции использования сковороды в целях приготовления еды, но несмотря на то, что бывает крайняя недостаточность продуктов для жарки её можно использовать в целях противоударного и противоупорного инструмента в результате самозащиты....
Источник: больше не могу сочинить....
poli- poli Ученик (101) 5 лет назад
нужно купить рукавицы и шлем, в случае пожара голова и руки будут целы, и лучше их не снимать до конца готовки...