От колыбели до сада
+1Сколь раз должен "ходить в туалет" 6 мес
малыш, если уже кушает каши, пюре, соки.
по-большому в районе 3 раз
по-большому не больше 5-ти раз, если не ошибаюсь. А по маленькому до 12-16 раз. если ребенок слегка замерз, то по больше.
Все детки разные, надо смотреть по ребенку конкретно если он ходит 1 раз и при этом живот мягкий, не раздутый и спокойный значит все в порядке.
Нам столько же, какаем 3-4 раза в сутки. Особенно после растительной пищи (пюре). Думаю,это вполне нормально. Главное - консистенция какашки! Должна быть кашеобразной,переваренной, не зеленого и не (не дай Бог!) черного цвета.
Норма до 5 раз, может и больше, в этом нет ничего страшного.... конечно в разумных пределах....