Почему владельцы иномарок такие нервные?

евгений климов Мастер (1489), закрыт 17 лет назад
Стоит задать вопрос на тему ВАЗ- и у них пена изо рта - "тазики гребаные" - самое мягкое.
Если у вас иномарка, то какое вам дело до качества "ТАЗов"?
Или не всё так просто?
Лучший ответ
Остальные ответы
СК Мудрец (17308) 17 лет назад
не всё так просто....
V.Timshin Мыслитель (8782) 17 лет назад
ТАз машина для души, НО не всё так просто!!!!
Пользователь удален Мудрец (10141) 17 лет назад
У большинства первая машина именно такая и была-НО забыли они об этом!!!
regman manager Знаток (357) 17 лет назад
потому что покупая иномарку мы выплачиваем дотации АВТОТАЗУ!!!
Александр Знаток (348) 17 лет назад
За вашу жизнь беспокоимся.
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
u menya Acura i mne po barabanu kto na kakom BA3e ezdit, ya na ohotu s drugom na 06 katalit', ne cho bronevik, ya bi u svoey vse bambera nafih posbival.
Александр Мыслитель (5557) 17 лет назад
мне вот вообще всё равно ...
если у человека есть возможность ездить на иномарке то он ездиет если нет, то эта возможность обязательно появится если это Хотеть ...
а то что ЧП АВТОВАЗ делает гавно, я это точно знаю ...сам ездил и не на одной )))
теперь я брэнд ауди ни на что не променяю ...

УДАЧИ НА ДОРОГАХ !
Ladim Гуру (3651) 17 лет назад
дело как мне видится в самих владельцах Вазиков. в их поведении точнее. Им вечно кажется что их все подрезают и не пропускают. Дело в том, что затормозить и разогнаться на Вазике и иностранце - разные вещи. Поэтому вазики вечно обиженые жизнью. Но есть и другие вазики - это владельцы новых десяток, двенадцатых и прочих извращений 9-го семейства. Они, купив машину по стоимости с хорошую пятилетнюю иномарку, да плюс вложив в них еще почти столько же денег думают что ездят на хороших машинах. . но это не так. все равно вазик плохо тормозит и разгоняется. . Ну а про "рульность" машины я ваще молчу.
водолаз Мастер (1303) 17 лет назад
Utkonos, респект=) Поддерживаю)))
Таиса Гавриловна Гуру (4196) 17 лет назад
Дело ясное, что дело темное.
Victor Мыслитель (7121) 17 лет назад
Тазики-Вазики -это позор нашей семьи /страны/.Мне их по человечески жаль когда рядом действительно машины с большой буквы.За отчизну обидно!
Александр Мыслитель (9941) 17 лет назад
Просто ВАЗ безнадёжно устарел, им бы снова у ФИАТА какую-нибудь гранде пунто выкупить и тридцать лет штамповать, меняя дизайн