Есть ли способ избавиться от послеродовых растяжек на груди и животе

Ирина Знаток (280), закрыт 17 лет назад
без хирургического вмешательства???
Лучший ответ
kathy Профи (627) 17 лет назад
Контратубекс (мазь). Говорят, очень помогает от растяжек и рубцов. Мне не хватило силы воли пользоваться им регулярно, но слышала много хороших отзывов. Главное, пользоваться им регулярно.
Остальные ответы
Anna Мастер (1334) 17 лет назад
В салонах предлагают лазерную процедуру. Вроде делает менее заметными.
Черешенка Мудрец (12078) 17 лет назад
К сожалению нет, у меня тоже на животе и на ногах, единственное они посветлели и их уже не так заметно.
Тая Профи (930) 17 лет назад
у меня подруга после родов интенсивно занималась зарядкой спецальной и на гидромассаж ходила. вроде помогло
Лена Гуру (4250) 17 лет назад
нет, тут только операция поможет, мне посоветовали сделать курс мезотерапии, просто выкинула деньги
Стюардесса Жанна Мастер (1927) 17 лет назад
они бледнеют со временем, но их нельзя убрать совсем. Можно сделать незаметными: крема, пресс качать, холодные обтирания грубым полотенцем
Светик Светик Профи (733) 17 лет назад
неа, это во время беременности надо было ходить и маж делать и кремом пользоваться....
Ъ Мудрец (15802) 17 лет назад
Конечно без этой простите гребаной пластики, вообще это все надо только по медпоказаниям разрешить только. Так вот - Фитнесс хороший, без фанатизма очень помогает, а еще ка ни парадоксально (можете справиться в интернете) повторные роды все нормализуют, уменя лично все однокласницы бывшие, однокурсницы институтские после вторых, некоторые после третьих родов ну Очынь великолепно по фигуре и внешости стали, так что - плодитесь и размножайтесь реально На Здоровье!!!
Лёсик Мастер (1494) 17 лет назад
на сколько мне известно нужно принимать контрастный душ, мазать тело увлажняющими кремами. Хотя все это надо было и во время беременности делать. Я сама 3 месяца назад родила, мажу, вроде помогает.))))))
Наталь Профи (808) 17 лет назад
та же проблема я не заморачиваюсь меньше надо было пить и есть во время беременности ...Все от лени.
Анна Зотова Мыслитель (6652) 17 лет назад
Сама борюсь уже три месяца как. Мажусь кремами, вроде бледнеют. Мама успокоила))) сказала что до конца не пропадут, только побледнеют со временем!
Наталья Гуру (2750) 17 лет назад
к сожалению,нет.Они бледнеют со временем,но все равно остаются.Чтобы их не было надо иметь классный пресс.Не заморачивайся,можно классно выглядеть и с растяжками
анастасия петрова Просветленный (29573) 17 лет назад
Если не более 1 месяца то мазь КОНТРАКТУБЕКС...супер--вещь!!!
Зиля Бадрутдинова Мастер (1683) 17 лет назад
нет конечно.надо было во время беременности думать об этом. у меня нет растяжет