Исполнится ли мое желание??

Котёнок Мастер (1685), закрыт 16 лет назад
вот кому что интуиция говорит? или не только интуиция?
Лучший ответ
Серебряный Ветер Просветленный (20789) 16 лет назад
Желания исполняет сам человек. Ему все по силам. Главное четко видеть цель и активно стремиться к ней.
Источник: =)
Остальные ответы
vladimir gutan Знаток (412) 16 лет назад
да исполнится
КотёнокМастер (1685) 16 лет назад
интуиция?:)
Лука Профи (681) 16 лет назад
если перед сном будешь мысленно проговаривать, обязательно исполнится.
КотёнокМастер (1685) 16 лет назад
очень хочется чтоб исполнилось!!!!
Елизавета Танцполова Ученик (81) 16 лет назад
Смотря какое. Если хорошее ДА. Верь в своё елание, а лучше верь в Бога.
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
ГАДАНИЕ ПО ПАУКУ.

Если вы увидите, что паук сидит на паутине, быстро загадайте желание, или что вы хотите узнать, и скажите:
"Если восемь ног паука будут вниз спускаться, то мое желание будет исполняться".
Теперь смотрите куда он будет направляться, вниз или вверх. Если вверх, то ваше желание не исполнитя.