Почему когда встречаешся с парнем, у вас серьёзные отношения,возможно скоро свадьба,он хранит фотографии бывшей девушки?

Алексей Николаевич Мастер (1222), закрыт 16 лет назад
Это вопрос его девушки...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
не понимаю такой памяти... мне бы это не понравилось!!!! выкинь их и все:) или поговори с ним почему он их хранит.. ведь если больше не любишь человека на фиг нужны его фото....
Остальные ответы
Taтьяна Гуру (4539) 16 лет назад
не может отпустить былую любовь
Katja Vaštšilko Гуру (2737) 16 лет назад
а может быть просто на память зачем тогда вобще фоткацца если все фотки выбрасывать? я тоже живу с мужем третий год но у меня есть фотки с бывшем парнем и это незначит что я досих пор люблю его...
Маргарита Смирнова Гуру (3373) 16 лет назад
Как зачем, чтобы потом показать своим детям, для того они и фотографии, чтобы их хранить
Сергей Позняк Мастер (1075) 16 лет назад
Может они просто по хорошему расстались.. .
Уних была красивая любовь.. .
...
Вариантов много и это вовсе не означает, что он не может её забыть и любит её до сих пор!!!