Сколько проходит времени после снятия приворота, чтобы у человека восстановилась аура?

N Гуру (2514), закрыт 17 лет назад
приворот сняли
Лучший ответ
Алекса Мастер (1348) 17 лет назад
Очень много зависит от твоих дальнейших отношений с тем кто заказывал приворот. Его могут делать повторно и делать, пока по морде уже не надаешь и не оскорбишь по всем статьям. А восстановление ауры зависит как от тебя, так и от восстанавливающего. Если просто ждать когда затянется ранка - ждать можно долго. Если своя энергетика сильная и совесть хотябы относительно чиста, то восстановление быстрое. Но если с приворотчиками серьезные и не разрешенные кармические проблемы, надо их решать, года проходят иногда, пока развяжешь узелки.
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
Аура уже никогда не восстановится! Потому что у этого индивида такая брешь в интеллекте, что "заштопать" ее невозможно. Он уже на всю жизнь инвалид на голову, коли тратит время на "снятие вяких приворотов"!
Мария Мудрец (15107) 17 лет назад
Ну говорят вроде что то около 40 дней востанавливается человек...а вобще-помоему лучше становится когда еще и в церковь сходит
Странник ... Гуру (3051) 17 лет назад
при хорошем лечении - аура набирает силу сразу же!
Скоммарх Мыслитель (7950) 17 лет назад
Эт всеравно что спросить "сколько заживает рана?" У каждого по своему. На ком то как на собаке- за день. А у кого-то может месяц гноиться. Зависит состояния потерпевшего. если дохлый - может на всю жизнь дырка остаться и туда будет лезть каждый кому не лень. Или дрянь всякая туда лезть будет. А если человек прокачан нормально( назовем это неким духовным иммунитетом) то и затянется быстро. Хотя если уровень оного "иммунитета" высок, то его бы и не пробили. Это заодно ответ на другие вопросы. Грязь липнет только на человека предрасположенного к оной.Т.е.если ты свинья не пеняй что рыло в помоях.Есть дырочка- в нее обязательно кто-то что-то пристроит.
Алёна Тарабыкина Гуру (4563) 17 лет назад
восстановление идет от 10 дней до трёх месяцев. у меня восстановилось за 2,5 месяца
Андрей Борисенко Мастер (1472) 17 лет назад
три дня если проблема осталась значит мимо
академик Искусственный Интеллект (108643) 17 лет назад
Проблема... .
Но все зависит от человека.
от 40 дней и до.... 3-5 лет.
Рекомендации.... спорт, закаливание (у физически сильного и здорового человека восстановление идет быстрее) и по больше оптимизма
Ольга Седова Мыслитель (9083) 17 лет назад
от 40 дней до года, и след останется , ввиде болезни или вредной привычки
YKA Профи (606) 17 лет назад
Ребята! Каждый случай индивидуален - это правильно, но если говорить общие сроки то порча (а приворот это порча) выходит примерно - месяц за год. Т. е. была порча 10 лет - процесс будет идти 10 месяцев и т.д. Хотя очень много исключений!!!
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Если приворот действительно сняли, то минут через 10
kramerblack Гуру (2803) 17 лет назад
Тебе любой психолог скажет: Между "влюбленностями", чтобы они не были неудачными всю жизнь должно пройти полгода.
А до конца следы приворота не исчезнут никогда, до смерти привороженного.
единственная работающая палочка ваньки Гуру (4081) 17 лет назад
Это зависит от силы магов - того, кто сделал - и снимающего. И от чистоты самого человека - чем больше в нём дерьма всякого, тем дольше. Чистые душой люди вообще, кстати, не поддаются порче