О любви без купюр
+2Кто готов бросить все из-за любви?
оставить работу, друзей и поехать в другую страну с любимым человеком, потому что ему так надо
Если это ЛЮБОВЬ, то здесь не может быть каких то вопросов по поводу бросить друзей, работу.... Они смотрят друг другу в глаза и понемают что иначе нельзя, так будет лучше для них обоих, для их отношений и м. б. для их семьи. Решение принимается вмести... или это просто само собой разумеется.... Если это ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ - слов ненадо!!!!
Я не готова, но очень бы хотелось влюбиться так, что бы в омут головой!
один раз бросила...
второй..-подумаю))
Я готова на все ради любимого, если конечно я тоже любима. Я просто мечтаю о настоящей и искреней любви
Готова бросить все, но не ради просто любви, а ради человека, который отвечает мне взаимностью.