Кто готов бросить все из-за любви?

Пользователь удален Знаток (263), закрыт 17 лет назад
оставить работу, друзей и поехать в другую страну с любимым человеком, потому что ему так надо
Лучший ответ
Ольга Мастер (1074) 17 лет назад
Если это ЛЮБОВЬ, то здесь не может быть каких то вопросов по поводу бросить друзей, работу.... Они смотрят друг другу в глаза и понемают что иначе нельзя, так будет лучше для них обоих, для их отношений и м. б. для их семьи. Решение принимается вмести... или это просто само собой разумеется.... Если это ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ - слов ненадо!!!!
Остальные ответы
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Все????Нет...Кое-что -может быть...
Пользователь удален Мудрец (12469) 17 лет назад
я хотела,но мы увы расстались
eva Оракул (62108) 17 лет назад
готова,но разумно
Пользователь удален Гуру (2743) 17 лет назад
Я особенно сейчас!
Правда это не надолго.
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Я готова ради любви на многое, но если так будет хорошо нам обоим, а не только ему!
Лола Мастер (1730) 17 лет назад
я готова, даже на митку не засомневаюсь. Уверенна в своем спутнике жизни, и уверенна что никогда не поджалею...
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
в принципе я могу бросить, то , что вы перечисли ради любимого. но не все так к этому относятся. многие не могут
Звездочка Гуру (4047) 17 лет назад
Если я буду уверенна в любви этого человека, то почему бы и не рескнуть!
Юлия Добрынина Мыслитель (5189) 17 лет назад
Я бросила ради него все и даже больше, только это не оценилось
Печенька Знаток (409) 17 лет назад
Все что ты написал бросила не раздумывая Еслидействительно ЛЮБОВЬ
Наталья Викторовна Оракул (99090) 17 лет назад
я вот не смогла бросить. И не жалею
Аверьян Кравец Мыслитель (7917) 17 лет назад
у меня такая ситуация! на работе все ООООчень хорошо! есть возможность ехать учиться, но я готова все это бросить - родных и друзей из-за НЕГО! и уехать с ним в другую страну..чужую
Una Профи (985) 17 лет назад
Готова бросить все, но не ради просто любви, а ради человека, который отвечает мне взаимностью.