Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребятки вспать пошёл завтра на работу в 5 вставать сладеньких вам!!!!

Михаил Мурашов Профи (739), закрыт 16 лет назад
Привет передадю тебе горячий, ты поймеш что это тебе !!!Сиренька прекрастная!!!!
Лучший ответ
Angel Знаток (387) 16 лет назад
спи котенок сладко сладко!
я хочу к тебе в кроватку!
с другой кисой не ложись!
я прошу меня дождись!!!!
Остальные ответы
ЖиваГо Просветленный (25073) 16 лет назад
Мхмм, спасибо, хотя и нихера не делаешь то, о чем прошу! ! Пжалуста Миш, оставь меня в покое!
Михаил МурашовПрофи (739) 16 лет назад
я живу и это прекрастно и не кто мне не нужен не парься и не игнорируй я просто сам по себе