Неужели никто не читал книгу в которой описывается город изобилия?

vasili molokanov Мыслитель (9539), закрыт 16 лет назад
До сих пор нет ответа.
Лучший ответ
PF Мастер (1529) 16 лет назад
Жёлтая книга, "Город Изобилия" - Москва, ул. Первомайская
Остальные ответы
Elena Мастер (1380) 16 лет назад
Эта книга на все времена, о жизни общих наших предках - Библия ...
"И мы пришли в землю, которую мы назвали Изобилие, потому что в ней было много плодов, а также и дикий мёд; и всё это было уготовано Господом, чтобы мы не погибли... .
Мы назвали это место "Изобилие" из-за изобилия плодов. "
И ещё: "...Нефийцы владели всеми северныни частями земли до пустынных пределов, у истоков реки Сидон, от востока на запад, вокруг пустыни и на север до земли, названной ими - Изобилие. "