Сколько живет любовь?

Armageddon Профи (613), закрыт 16 лет назад
Говорят что любовь вечна, так ли это?
Лучший ответ
Apelsinka Мастер (1319) 16 лет назад
Только Время понимает Любовь.. .
Давно, очень давно был остров, на котором жили все человеческие чувства: Радость, Грусть, Познание.. . и наряду с другими Чувствами жила Любовь. В один прекрасный день до Чувств дошли слухи о том, что скоро их остров утонет. Поэтому все приготовили свои лодки и оставили остров. Только Любовь ждала до последнего мгновения. И когда остров начал тонуть, Любовь стала просить о помощи. Мимо неё проплыла Обеспеченность на своём дорогом корабле. Любовь спросила: «Обеспеченность, не могла бы ты взять меня с собой? » «Нет, я не могу. Мой корабль полон золота и серебра. Для тебя здесь места нет. » Потом Любовь спросила Гордость, которая проплывала мимо на впечатляющей лодке: «Гордость, я очень тебя прошу, может быть, ты могла бы взять меня с собой? » «Любовь, я не могу тебя взять» , ответила Гордость, «здесь всё так совершенно, а ты можешь только испортить мою лодку. » Теперь Любовь обращалась к Грусти, которая как раз проплывала рядом: «Милая Грусть, умоляю, возьми меня с собой. » «О Любовь» , отвечала Грусть, «я такая грустная, что должна оставаться одна. » Проплывала мимо Любви и Радость, но она была так довольна, что даже и не слышала, когда Любовь звала её. Внезапно послышался голос: «Подойди, Любовь, я возьму тебя с собой. » Это была Вечность, но Любовь была на столько благодарна и счастлива, что даже забыла спросить имя своего спасителя. Когда же они достигли берега, вечность поплыла дальше. Любовь поняла, что осталась в долгу перед ней, поэтому спросила у Познания: «Скажи, Познание, кто помог мне? » «Это было Время» - ответило Познание. «Время?» , спросила Любовь, «почему же оно помогло мне? » И Познание ответило: «Только Время понимает, кокой важной является Любовь в жизни» .

Остальные ответы
Олег Просветленный (20811) 16 лет назад
И это пройдёт. ))
ArmageddonПрофи (613) 16 лет назад
угу, и меня вылечат... и тебя вылечат
Олег Просветленный (20811) Этот недуг мне очень дорог. ))
Taтьяна Гуру (4539) 16 лет назад
говорят три года.. . но у любви нет прошедшего времени - ет точно
Юрий Мастер (1909) 16 лет назад
Смотря как за ней ухаживать
Пользователь удален Мудрец (11339) 16 лет назад
вечность.... как и мы тоже вечны....
Galsu Просветленный (32342) 16 лет назад
Она будет жить столько, сколько вы ей позволите.
Черная Мамба Профи (720) 16 лет назад
По словам ученых не больше трех лет. Но я убедилась в обратном)
Владимир Мыслитель (5046) 16 лет назад
конечно вечна просто её не нужно давать уснуть
prostaK Профи (824) 16 лет назад
с научной точки зрения не более 4-ёх лет
zanna pion Просветленный (28032) 16 лет назад
любовь живёт пока мы ей это разрешаем, я думаю....
АСЯ Мастер (2338) 16 лет назад
В сердце каждого живет любовь столько, сколько человек дает ей жить !!!
Светлана Кузнецова Профи (870) 16 лет назад
Любовь, как жизнь сама, многолика,
Если настоящая - не имеет значение время.
Не проходите мимо любви великой,
Задержите ее, хотя б на мгновенье.
Пригрейте, прижмите, коснитесь губами.
Не разминитесь на повороте!
Иначе -
себя потеряете сами.
Потом целую жизнь - не найдете.
Б. Куняев
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
ЛАВ ИЗ ФОРЕВА! *показывает "козу" и машет головой*
ArmageddonПрофи (613) 16 лет назад
ворвался млин
Любовь Черентаева (Батищева) Мастер (1829) 16 лет назад
К нам возвращается любовь такими странными кругами,
Мы растаемся вновь и вновь, но чувство остается с нами. .
Мы растаетмя навсегда, порой не видимся годами,
Но как волшебная звезда, любовь сияет над сердцами.
Прошло не мало долгих лет, и мы давно уже не дети,
Но шлет для нас свой дивный свет Любовь царящая на свете.
ДругМудрец (19632) 16 лет назад
БРАВО, ЛЮБОВЬ, БРАВО!!! :-) Это дейстивительно так!