кто-нибудь знает что-нибудь о работе риэлтора, зарплата, минусы характерные? (хочу попробовать устроиться)

М Знаток (337), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Whole Wellness Shop Мыслитель (5799) 16 лет назад
Нестабильность-от многого зависит. 1 месяц можно провернуть 5 удачных сделок, а во 2 бегать деньги занимать. Приглашаю вас к ведению собственного бизнеса в сети интернет. График свободный-вы проводите у своего компьютера столько сколько можете и сколько хотите. Удобно совмещать с любым видом деятельности. Мы предлагаем вам стать владельцами собственного электронного магазина и сайта+мы бесплатно обучаем.
Анна Васильевна Назарова Просветленный (25172) 16 лет назад
зависит от удачи и напора. для первой сделки необходимо 5 - 7 мес работы, но бывает и удача в первыю неделю, но это не стабильно а лотерея.
а настоящий доход будет после полугода усиленной наработки собственной базы.
если есть возможность без дохода прожить пол года ДЕРЗАЙ