Найден «универсальный» ответ?

Николай Курский Мастер (2305), закрыт 16 лет назад
Как Вы относитесь к тому, что здесь, на проекте, практически на любой вопрос, можно ответить с помощью одного «универсального» ответа?
Дополнен 16 лет назад
Прошу извинения за качество картинки. Вот ссылка на автора "универсальных" ответов:
http://otvet.mail.ru/mail/157157157/
Лучший ответ
nekto_m Просветленный (25123) 16 лет назад
Да. Это у него универсальный ответ на вопросы определенного рода. Реклама сайта и в то же время не придерешься- по сути никаких нарушений нет. У меня кстати тоже получаются одинаковые ответы на одинаковые вопросы. Ссылки на одни и те же программы. А что делать?
Я сейчас посмотрел- его универсальный ответ 9 раз признавался лучшим.
Остальные ответы
Cigilli™ Мудрец (12051) 16 лет назад
Блин.... ну ничего не видно

дай ссылку на этого пользователя.... посмотреть хочу
Николай КурскийМастер (2305) 16 лет назад
Извините, о Мудрейший. Ссылку прикрепил.
Stas Профи (890) 16 лет назад
ничего не видно, каждый отвечает как может, даже если знает два слова !
Николай КурскийМастер (2305) 16 лет назад
Ну, не по сорок же раз одно и то же?!
НОваЯ Мастер (1741) 16 лет назад
Ну вот, только проснулась уже накололи.
starik sobakin Просветленный (32515) 16 лет назад
Ну.. . в "Точных" рубриках и ответы требуются точные. а в "гуманитарных" - пожалуйста!

Вопрос - не находите ли вы?... А что такое.?.. А почему.?.. Следовало ли... ?
Ответ - Сперва следует вводное предложение -грамматич. оборот, а далеее -Совокупность общественных и личностных заблуждений на данный временной отрезок, обусловленная ошибочным историческим опытом
Источник: я сам
Ефремов Просветленный (23650) 16 лет назад
Эт не универсальный ответ, эт раскрутка сайта. Спам.
Николай КурскийМастер (2305) 16 лет назад
И что? Это нормально?
Ефремов Просветленный (23650) Нет, не нормально. Я думаю, благодаря Вашему вопросу модераторы обратят своё внимание.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247859) 16 лет назад
обычный спамер, умело прячущийся
Николай КурскийМастер (2305) 16 лет назад
А как бороться? И надо ли?
Надо было дать ссылку на его ЛК кому-нибудь из модераторов.
Антоха Мастер (1277) 16 лет назад
он так баллы зарабатывает но не исключенно что и спам
Николай КурскийМастер (2305) 16 лет назад
Да что-то не особенно он заработал баллов. А в проекте с прошлого года.
Kisha Мудрец (14647) 16 лет назад
Ничего не видно, напишите словами, что там?
Николай КурскийМастер (2305) 16 лет назад
Марина, там внизу ссылочка на ЛК автора.
Chika-cat Мастер (1152) 16 лет назад
я к таким людям не отношусь))))
Витаминк@ Знаток (386) 16 лет назад
Плохо конечно, но некоторые ответы бывают очень даже оригинальны и отлично помагают
Наталя Гуру (2966) 16 лет назад
так не пользуйся шпорой! пиши что думаешь и не надо будет заморачиваться.. .
а на твой вопрос универсальный ответ есть?
Николай КурскийМастер (2305) 16 лет назад
Да, Наташа, на мой вопрос универсальный ответ есть. Звучит он так: "Конечно!". А вот "конечно да", или "конечно нет", решает пусть каждый сам.
alex kiss Профи (858) 16 лет назад
Каждый обладает своим уровнем восприятия, понимания, оценки и целереализации. Этот пример не оригинален, бывает и хуже, и смешнее. ЭВРИКА-А-А-А-А!!!!
Пользователь удален Гуру (3954) 16 лет назад
Я сама все ответы пишу и никуда не заглядываю.
Николай КурскийМастер (2305) 16 лет назад
Молоток, Сончик! На таких и держится белый свет. Недаром значит КПД под сорок и в придачу два золотых (вопроса).
Evgeny M. Высший разум (926293) 16 лет назад
Это скрытая пропаганда сайентологии. Любая религия всегда дает универсальные ответы на все вопросы и хаббардизм не исключение.