Найден «универсальный» ответ?
Как Вы относитесь к тому, что здесь, на проекте, практически на любой вопрос, можно ответить с помощью одного «универсального» ответа?

Прошу извинения за качество картинки. Вот ссылка на автора "универсальных" ответов:
http://otvet.mail.ru/mail/157157157/
Да. Это у него универсальный ответ на вопросы определенного рода. Реклама сайта и в то же время не придерешься- по сути никаких нарушений нет. У меня кстати тоже получаются одинаковые ответы на одинаковые вопросы. Ссылки на одни и те же программы. А что делать?
Я сейчас посмотрел- его универсальный ответ 9 раз признавался лучшим.
Это скрытая пропаганда сайентологии. Любая религия всегда дает универсальные ответы на все вопросы и хаббардизм не исключение.
Я сама все ответы пишу и никуда не заглядываю.
Каждый обладает своим уровнем восприятия, понимания, оценки и целереализации. Этот пример не оригинален, бывает и хуже, и смешнее. ЭВРИКА-А-А-А-А!!!!
так не пользуйся шпорой! пиши что думаешь и не надо будет заморачиваться.. .
а на твой вопрос универсальный ответ есть?