Что лучше: иметь посредственную семью, мужа от которого бегаешь к любовнику или ждать единственного?

Лариса Иванова Мастер (1363), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
S@tell1te Ученик (176) 16 лет назад
все просто) )
все зависет от человека, подумай, что для тебя лучше, и иди за зовом сердца-не будешь жалеть о том, чего не зделала. Поскриптум)): романтики считают ждать)
Остальные ответы
Екатерина Белая Мудрец (10522) 16 лет назад
лучше быть преданной тому, кого любишь.
Пользователь удален Мастер (1742) 16 лет назад
Единственный- это миф, религия молодых...
GiRL@ - PiNk bUbLe Ученик (132) 16 лет назад
Ждать единственного долго а к любовнику бегать подло! Может любовник и есть тот единственный который тебе нужен! А муж всего лишь прикрытие.... Подумай!
Лариса ИвановаМастер (1363) 16 лет назад
Спасибо, только почему подло? А если тебя с твоей семьей связывает что-то очень сильное, но вот душевного удовольтворения ты не получаешь, Ищешь отдушину, желание почувствовать себя вновь ЖЕНЩИНОЙ. Что в этом плохого?
Пользователь удален Профи (570) 16 лет назад
Лучше выходить замуж по любви, причем по взаимной - любовник будет не нужен.
А посредственных семей у нас хватает, не надо увеличивать их количество.
Лариса ИвановаМастер (1363) 16 лет назад
Так я по любви и выходила ( см. Множественное число ), только в процессе жизни любовь куда-то ушла. И что тогда? Может , я ,просто, больная на головушку?
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
Лучше ждать, искать, надеяться. Измена это подло и жестоко. Да и дети в такой семье будут несчастны
Лариса ИвановаМастер (1363) 16 лет назад
А можно ли , физическое наслаждение считать изменой?
Лана Мастер (2031) 16 лет назад
не ждать, а искать!