Почему нам хочется заботиться о ком то Откудо это чувство?

Пользователь удален Ученик (24), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
My Soul Мастер (1758) 17 лет назад
Это же просто прекрасно. Хорошо, что просыпается именно это чувство. Ради этого стоит жить
Остальные ответы
tot hfp pfqltnt Мыслитель (6583) 17 лет назад
сама не знаю...думаю может это родительские инстинкты?
Пользователь удален Профи (952) 17 лет назад
Это нормально))) Такова человеческая природа.
Олька Просветленный (43672) 17 лет назад
это просто инстинкт или нам хочется, чтобы всем было тоже хорошо и уютно... в этом мире...
eva Оракул (62108) 17 лет назад
кто бы обо мне позоботился
Пользователь удален Мыслитель (8320) 17 лет назад
хм....заботиться о ком то?...что то у меня это чувство сильно затупленно....
даже не знаю....я о себе люблю заботиться!
Юля Профи (976) 17 лет назад
Оно старое, вымученное, доказанное,неуловимое,необъяснимое, и т.д. -конечно это любовь!
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Наверное от наших древних предков -когда выжить можно было только вместе...
Пользователь удален Мастер (1834) 17 лет назад
Замечательное чувство! Очень хочется что-бы рядом был такой человек
kati koroleva Мастер (1693) 17 лет назад
ой не знаю а мне например наоборот хочется чтобы меня обняли поцеловали и прошептали на ушко что все будет хорошо
Аверьян Кравец Мыслитель (7917) 17 лет назад
ой незнаю... но это так приятно, особенно когда это ценят!))
Dеньka Мастер (1805) 17 лет назад
Просто хочеться сделать мир лучше и теплее:)