Воины - это ведь з-за агрессивности мужчин, а не из-за женских капризов не так ли?

Дура Мастер (2370), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Лысенко Мудрец (12523) 16 лет назад
Все виноваты. Нов основном люди жаждущие власти и денег.
Остальные ответы
Катя Знаток (367) 16 лет назад
ммм.... вспомните Трою=)
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 16 лет назад
все войны в мире - из-за женщин
ДураМастер (2370) 16 лет назад
особенно это касается американцев в Ираке, да?
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) А что?)) Миром правят часто мужчины комплексом неполноценности. А из-за кого эти комплексы?))
Irina Ostertag Мастер (2143) 16 лет назад
Это всё из-за политиков и их политики.
Владимир Горбань Профи (907) 16 лет назад
Мужчин с дества воспитывают борцами. С детства учат давать сдачу другим. ПОэтому неудивительно что всё это происходит... Выживает сильнейший
Пользователь удален Профи (613) 16 лет назад
Раньше было из-за любви, а сейчас политика.
АньКа Мудрец (12462) 16 лет назад
войны вообще не из-за агрессивности... войны затеваются вполне добродушными людьми, сюсюкающимися со своими детками. война - это политика, агрессивность мужчин тут не причём.
Mihhail Pavlik Мастер (2486) 16 лет назад
Войны из-за алчности и жажды власти... а они пола не имеют.
Heru_vim Просветленный (21668) 16 лет назад
Глубокие различия, существующие между психическим складом различных народов, приводят к тому, что они воспринимают внешний мир совершенно различно. Из этого вытекает то, что они чувствуют, рассуждают и действуют совершенно различно и что между ними существует разногласие по всем вопросам, когда они приходят в соприкосновение друг с другом. Большая часть войн, которыми полна история, возникала из этих разногласий. Завоевательные, религиозные и династические войны всегда были в действительности расовыми войнами.
Раздоры и междоусобные войны всегда отличались тем большей интенсивностью, чем различнее были соприкасавшиеся между собой расы. Когда они слишком несходны между собой, становится совершенно невозможным заставить их жить под одними учреждениями и одними законами. " (Густав Лебон "Психология народов и масс")