Девушки - каков он Ваш идеальный мужчина ?

Carrying cross Просветленный (46854), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Princess Leya Мастер (1549) 16 лет назад
Он не носит грима и не меняет маски! Он такой, какой есть...
Остальные ответы
Мари Мыслитель (7388) 16 лет назад
идеальных людей не бывает!
Galinka Гуру (4635) 16 лет назад
Ласковый и честный
katya. spb.21 Мастер (2176) 16 лет назад
красивый, верный, богатый, с чувством юмора, заботливый, внимательный, любящий
Инэш Мастер (1129) 16 лет назад
Сладковатый, но немножко с горчинкой.
Пользователь удален Мудрец (11339) 16 лет назад
мой идеал Это воздух, море, ветер, ночные звезды.))) Белые ночьки в питере)) хм....))) хихихи))))
СерыйМудрец (14095) 16 лет назад
И маньяк которы ее нежно прижимает к себе :Р
Нука выдай нам новую отмазку )))))))))))))))))))))))
неа))хихи)0не скожу))))Это большой сикрет)))))
Carrying crossПросветленный (46854) 16 лет назад
Нда уж на воздух,море,ветер,ночные звезды не тяну :))))(((((((((((((((
Inna Bystritskaja Гуру (3361) 16 лет назад
Который бы нуждался во мне так же, как и я в нём. И никогда бы не причинял мне боли и страданий.
"Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать"(Г. Г. Маркес)
Любовь Черентаева (Батищева) Мастер (1829) 16 лет назад
За эту ночь я все могу отдать, Твоя любовь ко мне неповторима. Ты вновь и вновь хотел мне доказать, что я одним тобою так любима....
rozaliya davidovа Мудрец (14880) 16 лет назад
Идеальный мужчина из области фантастики... Лучше пусть он будет просто МУЖЧИНА!
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 16 лет назад
Не идеализирую людей!)
Carrying crossПросветленный (46854) 16 лет назад
это невозможно
но есть же мечты :)
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) Мечты то есть!!!Только говорить вслух о них не надо:))))))))
Лариса Иванова Мастер (1363) 16 лет назад
Я думаю, что тот кого любишь - он всегда идеальный. Никаких погрешностей в нем не замечаешь. А все эти поиски - бред. Когда его встречаешь и понимаешь, что это ОН - всегда ИДЕАЛЬНЫЙ.
Пользователь удален Профи (570) 16 лет назад
Идеальный - это тот мужчина, которого любишь.
У него любой недостаток кажется мелочью.
Anely Anely Просветленный (21267) 16 лет назад
Ну ...как у абсолютно неидеального человека и идеалы у меня (если их можно назвать идеалами) тоже неидеальные и невозвышенные. Это даже не идеалы, а просто тот минимум, который необходим для меня, чтобы воспринимать человека всерьёз. Поскольку в вопросе определение "идеальный", пусть будет "идеальный")) Итак, Так вот описание моего "идеального мужчины": адекватный и искренний.
Любой идиотизм имеет свой предел. Вот чтобы у человека чувство реальности не было перебито фантазийными "пунктиками"! Так что именно АДЕКВАТНЫЙ и ИСКРЕННИЙ. )
Аньчик Ученик (225) 16 лет назад
он : высокий, темноволосый, голубоглазый, добрый, нежный, заботливый, умный, ответственный, желательно с деньгами, покладистый, умеющий за меня и за себя постоять