А вы живете сегодняшним днем? :-)))))))))))))

Kess Знаток (434), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bill-Tail Профи (510) 16 лет назад
Да, стараюсь. Если замарачиваться прошлым или будущим, на сегодня сил не останется.. . :)
scooter scooterov Мастер (1702) 16 лет назад
да, т. к. в будущем и прошлом меня нет :)
Irina Ostertag Мастер (2143) 16 лет назад
О будущем думаю тоже, о будущем детей и о старости стала задумываться, хотя ещё молодая.
надя Мыслитель (8796) 16 лет назад
да, я живу сегодняшним днём. но и незабываю думать о завтрешнем дне, о том что наступит лето, зима. а так хочется каданибудь съездить отдохнуть