Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

всем приветики!!!от чего разгорается сердце мужчины????и на чём потом работает)))

***KET*** Просветленный (28503), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12301) 16 лет назад
Такой маленький засранец КУПИДОНчик выпустит стрелу в сердце, как раз в тот момент, когда ничего не подозревающий мужчина вдруг встретит вас, и поймёт, что мир перевернулся, всё в его жизни потеряло смысл без вас! С этого момента сердце мужчины принадлежит вам, и только Вы в ответе за каждый его "стук", за то на сколько оно будет пылким или остынет и превратится в камень...
Источник: чукча - охотник
***KET***Просветленный (28503) 16 лет назад
ну и ответил,я прям задумалась о всех ,за кого в ответе))не писатель чукча случаем!!
Боже какая прелесть! Иногда что-то женщину останавливает, она считает разбитые сердца, задумывается над прошлым, но потом всё одно продолжает! А ваш новый знакомый - просто охотник, если за словом, то только ПИСЕЦ, в том смысле, чем может сравниться с писателем. Чукча я, чукча.
Остальные ответы
2006-2014 Высший разум (324790) 16 лет назад
на солнечных батареях.. . от света ваших глаз.. .

вечерок добрый!
***KET***Просветленный (28503) 16 лет назад
моё подчтениице ,мистер юмор!!!!
2006-2014 Высший разум (324790) надеюсь, скоро переизберут... хотя что-то у наших президентов не заладилось с конкурсом :-)))
Сергей Дуб Гуру (2669) 16 лет назад
Разгорается от женской красоты
А работает на желании и надежде овладеть этой красотой
***KET***Просветленный (28503) 16 лет назад
а тебя с наступающей днюшкой!!!!урррррррррррряяяяяяяяяяя))))
Сергей Дуб Гуру (2669) Спасибо
@СТРОНОМ Просветленный (41952) 16 лет назад
Если бы это знать, не было бы стока одиноких
ARTY-SHOK- это по- нашему!! Оракул (75246) 16 лет назад
давно известно, что у мужиков вместо сердца пирожок с "капустой",ради этой "капусты" он, бедняга, может сгореть на работе, загореться от любой авантюры, лишь бы "капусты" хватало на засолку!!