а у нас около дома крысы раздавленные валялись, неприятно))), Что делать?

Пользователь удален Мудрец (16273), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NatalyS Мыслитель (8506) 16 лет назад
Валялись. Ничего не делать. Высохнут. ))
Остальные ответы
Анна Корягина Мыслитель (5318) 16 лет назад
Вызвать санэпидем станцию.
Aurelia Мыслитель (6533) 16 лет назад
Позвонить в эту самую санпедстанцию или как они там называются эти конторы - это ведь зараза еще та! Пусть убирают гадость эту.
Mihhail Pavlik Мастер (2486) 16 лет назад
Перестать их давить. Поговорите сними, они сами уйдут, тихо и без давки! )))))))
Олег Профи (560) 16 лет назад
подними проведи все анализы... потом проверь что она ела... потом попробуй кусочек... а потом можеш похоронить на кладбище животных...
-=Nik=- Знаток (389) 16 лет назад
Можно пожарить а можно сварить!!!
Kill_me_tomorrow Мастер (1688) 16 лет назад
Оооой, мля, я как раз ела, когда прочитала.. . беее..
Олька Адмиралтейская Просветленный (35004) 16 лет назад
Да че тут поделать! Или самим убрать, или дождаться дворника. В Питере еще совсем недавно нормальная картина была: где нить у метро, у магазина, прям в центре города средь бела дня, чуть ни под ногами прохожих эти самые крысы пешком ходили. Щас вроде меньше.