хорошо, когда его нет, а еще лучше, когда он только

Tilia Знаток (268), закрыт 16 лет назад
..
самый лучщий, самый надежный, сильный и надежный, и только твой...?
Лучший ответ
i seek you... Оракул (99597) 16 лет назад
нееэээт! лучше всего, когда он АДЕКВАТНЫЙ!!!))))
Остальные ответы
Strannik Мудрец (14823) 16 лет назад
Ага ты правильно мыслишь. Так держать и дальше.
Кирилл Никитин Гуру (4457) 16 лет назад
я вот сам не могу понять, лучше когда ты один или когда у тебя есть девушка?!!!
TiliaЗнаток (268) 16 лет назад
надо попробовать....
Кирилл Никитин Гуру (4457) Собираюсь этим заняться в ближайшее время, но честно страшновато :) я живу один уже три года, не представляю как можно жить с девушкой!!