Вопрос христианам

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Разве ваш бог не настоящий Сатана, раз ему надо столько жертв, мученников (да и на вас, несчастных, без слёз не посмотришь)?
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201) 16 лет назад
Да ну.. .
Так себе провокация. На троечку с минусом.
Остальные ответы
нету Мудрец (11383) 16 лет назад
ЛЮБОВЬ - есть величайшая жертва
АНГЕЛ Профи (723) 16 лет назад
Слушай, а ты видел Сатану? Нет! Вот тогда и не говори глупостей! Не каждому дано узнать истину, она настолько не лицеприятна, что людям проще верить в то что не всегда правда! Те кто знают истину не всегда счастливы от этого! Так пусть же люди находятся в неведении! Психически больных и так хватает!
partyanimal Мыслитель (6259) 16 лет назад
Да воздастся тебе по вере твоей.
Cole Wilson Мудрец (13829) 16 лет назад
выбери себе других Богов- тех, которым не надо молиться- тех, которых стоит славить- славить как своих Отцов...
Palm Мудрец (10975) 16 лет назад
Притчи 12:23 Человек рассудительный скрывает знание, а сердце глупых высказывает глупость.
Притчи 13:16 Всякий благоразумный действует с знанием, а глупый выставляет напоказ глупость.
Притчи 14:8 Мудрость разумного–знание пути своего, глупость же безрассудных–заблуждение.
Притчи 14:18 Невежды получают в удел себе глупость, а благоразумные увенчаются знанием.
Притчи 15:2 Язык мудрых сообщает добрые знания, а уста глупых изрыгают глупость.
Притчи 15:21 Глупость–радость для малоумного, а человек разумный идет прямою дорогою.
Притчи 16:22 Разум для имеющих его–источник жизни, а ученость глупых–глупость.

Притчи 19:3 Глупость человека извращает путь его, а сердце его негодует на Господа.
Источник: Библия