Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина распускает руки, он хочет показать своё превосходство или показывает свою беспомощность?

ЁЖКА Просветленный (34292), закрыт 16 лет назад
Навеяно некоторыми ответами
Лучший ответ
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 16 лет назад
Попытка самоутвердиться в собственных глазах. . при отсутствии способности добиться этого словами .Заблуждение.. . он тем самым, наоборот, показывает свою слабость...: -))
Остальные ответы
Ирина Вершинина Знаток (472) 16 лет назад
Беспомощность)) ) Слабак он)
Aurelia Мыслитель (6533) 16 лет назад
Это разве тогда мужчина?
елена рязанова Просветленный (22278) 16 лет назад
Второе ближе, особенно когда женщина права и он это знает.
puma84 Гуру (3827) 16 лет назад
он показывает свою слабость
aleks abrams Просветленный (36914) 16 лет назад
Он показывает своё невежество.
Хорошая девушка Гуру (3479) 16 лет назад
он вымещает свои комплексы. слабак!
Анчоус Оракул (51796) 16 лет назад
ему-то, видимо, кажется, что он показывает свое превосходство ))
*))) СКАЗКА (((* Высший разум (259528) 16 лет назад
конечно беспомощьность, но одновременно хочет унизить.
Ответ Неверный Оракул (74215) 16 лет назад
Бить женщину подло.
Если она будет быковать и мне это надоест, я её просто брошу. Без скандалов даже. Но бить - это непрестижно.
Баира Манджиева Мастер (1582) 16 лет назад
Он показывает свою несостоятельность как мужчина.
Замужняя Мыслитель (5688) 16 лет назад
Если мужчина бьет тебя один раз-ты пацифистка. Если два-извращенка.
Источник: Книга М. Арбртовой "Мне 40 лет"
ИРИНА ДУРОВА Мастер (1295) 16 лет назад
Конечно беспомощность, ну кто еще может драться с женщиной зная уже наперед, что она с ним не справится, только слабый человек, сила есть ума не надо.
Анастасия Шахова Мудрец (15601) 16 лет назад
Он просто показывает, что недалеко ушел от обезьяны в своем развитии. Если не может доказать свою правоту словами - то превращается в пещерного человека и распускает руки.
Евгения Смирнова Мастер (1616) 16 лет назад
Он показывает этим, что он тряпка.... (((
Chesster Мастер (2096) 16 лет назад
Ни то ни другое.
Мужика и довести можно.
А то всем бабам кажется, что мужики - "камни", ну пусть не жалуются что мол "бревно" или "ой он ко мне охладел... че ж делать то". Сами виноваты

НО ВИНОВАТЫ ВСЕГДА ОБА!!!!
Пользователь удален Мастер (1584) 16 лет назад
Вопрос не однозначный. Из разряда: "можно ли бить детей? " Ребёнку умному и понятливому, объяснили и он понял. Если не понял, ещё раз, но уже с "внушением".Если ребёнок глуп, строптив и вреден, наказание-розги. Тут срабатывает условный рефлекс, как у собак Павлова. А что делать? Мы все тваргые создания! Женщина, она тот же ребёнок. Если она глупа, дурна и строптива, ей говорят раз, два, а потом... казак берёт нагайку и делает задницу синей. Садится такая бабёха на жопу и вспоминает наставления мужа! Тот же муж, что подымает руку (кулак) на жену-не совсем мужик. Думаю такие и не дрались с мужиками ни когда!
Слепой Знаток (337) 16 лет назад
он не мужик, он слабак перед своими инстинктами и желаниями
Пётр Романович Просветленный (45312) 16 лет назад
это начало хронической импотенции...