Я встреимлся в маршрутке с моей первой любовью....Вам перебивало дыхание ?

Серый Мудрец (14095), закрыт 16 лет назад
Да есть воспоминания и можно сказать не простые были времена, времена когда я был зеленым и глупым, времена когда летал в облаках и падал.

Знаете какой вопрос я себе задал ?! Что я в ней тогда нашел ?
Была ли это любовь или просто гармоны ?!
Лучший ответ
Саня Мудрец (13235) 16 лет назад
Бывало нечто похожее, давно. Сейчас, подозреваю, должно небо упасть на землю, чтобы мне вот так дыхание спёрло.. . Верно poison сказал: взрослеем и переоцениваем. От себя добавлю: чем ты старше, тем труднее тебя удивить до состояния остановки сердца) ) Душа, отравленная и разочарованная этой жизнью, черствеет, коснеет, блёкнет - и её уже так трудно порадовать.... Вот что реально страшно!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11339) 16 лет назад
незнаю что у тебя там было)) я с такой ситуацыей не сталкивалась.
Николай Морозов Гуру (4656) 16 лет назад
даааа. бывало и такое, а щас смотришь господи кто это? а тогда слова найти не мог .Взрослеем переоцениваем.
Princess Leya Мастер (1549) 16 лет назад
В первый момент - как-будто все это первое, яркое перед глазами пронеслось.. . Но если заговорить - как рукой снимает - понимаешь, что перед тобой уже не тот человек, а совсем другой, далекий и незнакомый. И все становится на свои места.
Nonsense Просветленный (39536) 16 лет назад
Кто-то умный сказал: Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание )) Именно такие моменты ты и будешь помнить многие годы или даже всю жизнь.
Алёнушка Мыслитель (5695) 16 лет назад
это всё юношеские гармоны....))))
Рената Резванова Профи (892) 16 лет назад
Хм... бывало... до сих пор вспоминаю этого человека с каким то вздохом.... может со временем пройдет.. незнаю.. но может это глупо.. с этого момента я стала верить в любовь с первого взгляда=) Причем на столкнуло то что я больеш всего боюсь... высота=)
Грусть?* Просветленный (20893) 16 лет назад
Да у меня было такое, я с ним причем встречалась три года, недавно встретила и не смогла даже слово сказать, вела себя как дура.
СерыйМудрец (14095) 16 лет назад
Три года это время!
СерыйМудрец (14095) 16 лет назад
Три года это время!
Грусть?* Просветленный (20893) да не сказала бы ,что большой срок,бывало и поболе. А ты больше недели никого выдержать не можешь?
СерыйМудрец (14095) 16 лет назад
Три года это время!
Серый Мудрец (14095) Ладно мне уже спать хочется завтро утром вставать рано. Поки