Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если женщина распускает руки это тоже от бессилия?

ЁЖКА Просветленный (34292), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оленька М Ученик (190) 16 лет назад
Это происходит от безисходности, но если такое произошло надо пересмотреть свою позицию.
Источник: профи
Остальные ответы
Замужняя Мыслитель (5688) 16 лет назад
Такое же недостойное занятие, как и для мужчины...
ЗамужняяМыслитель (5688) 16 лет назад
P.S.Конечно, кроме случаев насилия...Тут любая/любой руки и ноги распустит...
ИРИНА ДУРОВА Мастер (1295) 16 лет назад
Ну если мужчина ее ну никак не слышет, то ей приходиться таким методом обратить на нее внимание и чтоб он ее услышал, но она наврятли сможет ему фингал поставить.
lora ilina Просветленный (33784) 16 лет назад
женщина распускает руки от потери терпения
Анчоус Оракул (51796) 16 лет назад
считаю, что да, от бессилия
Пётр Романович Просветленный (45312) 16 лет назад
нерегулярность в сексе, замашки на зловредный феминизм или примитивная фригидность...
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 16 лет назад
Это тоже признак отсутствия словесных аргументов или попытка "достучаться"...:-))