Ну КОГДА уже РАРИТЕТНЫЕ машины для кино перестанут реставрировать СОВРЕМЕННЫМИ запчастями!? (фото)

АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12663), закрыт 16 лет назад
Ну ёшкин корень! Бесцеллер они поставили, блокбастер (расчитанный видимо на сельскую местность и темень беспробудную) ...Нет конечно да, этот ФИЛЬМ о царе и об офицерах - казалось бы удачная затея, но зачем, ещё не выпустив фильм позорться такими вот кадрами:

Млять! Мне лично за державу обидно (без сарказма) !

Ладно, можно проглотить рулевое управление от 2105, и УАЗовские подвески, и даже МОТОЦИКЛЕТНЫЕ шины Michelin с лазерной прорезкой протектора проглатить мохно (если выпить сперва) . НО Цвет автомобиля "черный МЕТАЛЛИК" и следы ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ сварки на кузове....нет, это выше моих сил.. .

ЗАЧЕМ ПОЗОРИТЬСЯ ТО?
Лучший ответ
Clockwork orange Профи (526) 16 лет назад
Тож самое когда на сьемки фильмов про ВОВ наши БМП переделывают под гансовскую технику. У нас в стране хватает и натуральной на ходу! Хотят с минимальными затратами.. . А смотреть такое для знающих людей подобно пытке!
АДМИНИСТРАТОР ЗЛАМудрец (12663) 16 лет назад
У меня на даче к примеру стоит полностью отреставрированный 4ый панзер, из НЕ оригинала - только салон и немного запчастей на двиге (систему выхлопа и впрыска пришлось заимствовать у "белоруси", а салон по удобней....хех кайфовый внедорожник....у деда в Белоруссии, тоже стоит....млять моглиб и с народом поговорить, в аренду взять толковую весчЪ....
Остальные ответы
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 16 лет назад
Так дешевле!
Бюджет, вилимо, не позволил отреставрировать более тончо...
АДМИНИСТРАТОР ЗЛАМудрец (12663) 16 лет назад
Ну можнож было как положено - из баночки да кисточкой покрасить, для реалистичности? Ан нет... не допёрли, обработали металликом
Сантехник Мастер (1316) 16 лет назад
Смотри "17 мгновений весны" на Мерсе Штирлица зад. фонари от Москвич 407. Прикольно.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 16 лет назад
да... сварку видно за версту
АДМИНИСТРАТОР ЗЛАМудрец (12663) 16 лет назад
Тогда была газовая, вернее кирасиновая и то не всегда....а тут именно следы от электро сварки....
Алексей Кузнецов Просветленный (33049) 16 лет назад
Я тут "Мы из будущего" посмотрел.. вот где ужос то.. неужели трудно было в Кубинку за танками обратиться.. хороший фильм.. что для современного нашего кинематографа редкость... но танки пипец все удовольствие испортили
АДМИНИСТРАТОР ЗЛАМудрец (12663) 16 лет назад
в "звезде" то же самое....особенно убил тайгер с башней из листового строительной строительной жести на базе "бахчи" =)