Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

так девченки... ляля чертова карету дает....на ней в номера едем

matrosov_ Мыслитель (5465), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12301) 16 лет назад
Женушка твоя сегодня скромностью мучилась.. . Так вы не в паре сегодня! Тогда в номера, номера.. . А у чукчи сегодня какой номер? Он будет счастливым? Привет женушкам и прочим философским бестиям...
Источник: чукча - всегда крайний
Остальные ответы
~~@лис@~~ Гуру (3557) 16 лет назад
надо успеть до 12.00 ч. -иначе карета превратится в тыкву.... Надеюсь номера на карете не 666????А то может не стоит и трогать????