Люди скажите вы счастливы?

Лариса Пятибратова Ученик (48), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саня Знаток (449) 16 лет назад
нет дайти мне счастья
QuickShare Мастер (1617) 16 лет назад
ммм.. . н.. наверное нет.. . В смысле всё вроде хорошо, но так, чтоб СЧАСТЛИВ... чтоб щенячий восторг, чтоб прыгать до потолка.. . это нет. Я - в рабочем состоянии
GO_BLIN Профи (503) 16 лет назад
НЕТ и сожилею об этом!
Анимус Мастер (2254) 16 лет назад
Если счастье понимать как состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своей жизни, то едваль человек может быть счастливым, т. к. мы всегда недовольны достигнутым и всегда хотим больше, больше и БОЛЬШЕ!! !
А если без этих определений, то мы живём - это счастье, мы любим - счастье, мы страдаем и это тоже счастье, мы умираем и даже это своего рода счастье, ведь потом что-то будет, неизвестно что, но будет.. .
МЫ ЛЮДИ И ЭТО СЧАСТЬЕ!! ! =)