ПОЧЕМУ, НЕКОТОРЫЕ русские, так не долюбливают УКРАИНЦЕВ ? У них имеется особая отличительная черта или через них

Пользователь удален Мудрец (12587), закрыт 16 лет назад
таким образом выражается ненависть к их ПРАВИТЕЛЬСТВУ ?
Лучший ответ
Alex Smoll V Мудрец (14355) 16 лет назад
с моей точки зрения если не обращать внимание на гражданство. то довольно трудно определить где заканчивается русский и начинается украинец. за годы советской власти их настолько перемешали - в Украинскую ССР традиционно стремились попасть перед отставкой кадровые военнослужащие, в Харьковских вузах учились студенты со всего Союза, многие та и оседали. На великие комсомольские стройки отправлялись по всему СССР комсомольцы из Украины, и тоже многие из них оседали. А если вести речь о "западенцах", то их и вСоветские времена не долюбливала вся восточная и центральная Украина.
Остальные ответы
Ваш писатель66 Оракул (57260) 16 лет назад
Хохлов и Хохлушек люблю, бандеровцев нет!
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 16 лет назад
скорее всего, таким образом действительно выражается ненависть к их правительству.. .
по этой же причине и некоторые украинцы недолюбливают русских..
нелли ч Мудрец (14144) 16 лет назад
Какая глупость, недолюбливают человека, а не его национальность.
sesta df Мастер (1719) 16 лет назад
некоторые и евреев не любят-всё дело вкуса)))
Maria Мудрец (18008) 16 лет назад
potomu 4to vi po russki govorite
Семён Михайлович Гуру (4655) 16 лет назад
А этим русским ЧТО СКАЖЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ И РАДИО - ЭХО КРЕМЛЯ))) , то они орут как ненормальные, свои мозги им ишо советская власть вывела.
Татьяна Акимова Гуру (2560) 16 лет назад
помоему это есть заблуждение. вопрос на вопрос. а почему нас так не любят много где....
Ксения Савицкая Мастер (1346) 16 лет назад
Может потому что они наглые?
)))Милый принц Мудрец (18665) 16 лет назад
а почему они тогда прут в НАТО?
Пользователь удален Мастер (1285) 16 лет назад
Согласен с Вами что русские любят украинцев,
но недолюбливают и все из-за предпочтения украинцами сала
А многие русские смешались с нами с татарами и на генетическом
уровне у них нет такой приязни к салу Украинцу надо поменять свою привычку
любить сало и тогда наступит прочная взаимная любовь
Источник: Ученик Л. Гумилева
Лариса Профи (661) 16 лет назад
Сейчас в России, очень сильно НАВЯЗЫВАЕТСЯ идея национализма.
Поэтому, россияне ненавидят всех, кроме русских.
Просто нашим людям нужно кого-то ненавидеть, им жизненно необходимо кого-то поставить ниже себя, так они возвышаются сами.
Это на уровне низменных инстинктов.
voodoo Гуру (3035) 16 лет назад
я можно сказать украинец. Но правительство наше к нам, никакого отношения не имеет! Никто незнает чего они прут в нато! Мудаки. Нашему правительству до российского далеко: -)
VikOst Мастер (2033) 16 лет назад
Точнее было-бы спросить "Почему только некоторые русские нормально относятся к украинцам? "