Может легче жить без Любви? Как вы думаете?

Senjor Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Никитин Гуру (4457) 16 лет назад
конечно легче, я вот вообще не парюсь!
QuickShare Мастер (1617) 16 лет назад
Может. А может и нет. Кому как. Мне - да. По крайней мере сейчас...
Пользователь удален Просветленный (22108) 16 лет назад
жить без Любви, быть может просто
Но как на свете без нее прожить?
именно-прожить.. а не жить... нет не легче
Sirena Мыслитель (8468) 16 лет назад
Легче то оно легче, но пресно как то...
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 16 лет назад
Намного легче, живёшь так какое-то время-беззаботно и ни о чём не задумываясь, но вскоре это состояние безмятежности становится скучным и неинтересным и снова хочется влюбиться-так уж устроен человек...
Сергей Саляхов Профи (802) 16 лет назад
без любви не выполняется главная функция человека
Ольга Гуру (3251) 16 лет назад
Без любви спокойней, но скучно. Нужны эмоции.
Надежда Николаевна Гуру (3864) 16 лет назад
может и легче, но тогда совсем неинтересно!

=)))все будет!
Пользователь удален Мастер (1226) 16 лет назад
Скорее не легче, а проще.... Любовь приносит не только радость, но и боль. Иногда спрашиваешь себя - нужна ли мне такая боль?
Jaguar.TM Мастер (2216) 16 лет назад
Именно С поддержкой (с любви) девушки всё у тя получится и будет легче
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 16 лет назад
Дабы не опускаться до статуса животного (пусть и высокоразвитого) , каждый половозрелый Царек Природы придумал массовое и утвержденное общественным мнением оправдание своим либидо-инстинктам: сотворил любовь. Красивую и трогательную сказку. Одну-единственную и на всю жизнь. Так ему казалось. На самом деле, любовь сильно переоценили. Биохимически–это как съесть большое количество шоколада. Идущий за любовью брак–это обычная сделка с юридическими и финансовыми последствиями (типичный договор о совместной кооперативной деятельности - h_ttp://www.rg.ru/2008/04/02/brak.html), который нужен государству, чтобы знать, кто с кем трахается и воспроизводит новых солдат, избирателей и налогоплательщиков. Только вместо нотариуса - ЗАГС, а условия сделки записаны в Семейном Кодексе. Еще Виктор Гюго сказал, что «женщина, отдающая себя мужчине при посредничестве нотариуса – это пОшло» . Оформлять свои чувства юридически – это ханжество, цинизм и мерзость. Те, кто вещает о браке, основанном на доверии и прочей дребедени – вруны и лицемеры. Туда-то как раз ходят от недоверия, боязни косых взглядов родителей, подруг, старушек у подъезда и подстраховки на случай «а вдруг, если..». Но только не от любви. Более того – с надеждой гарантий материального обеспечения, жилплощади, алиментов и прпрпр (100 лет можно плевать в потолок и ни хрена не делать, но только благодаря штампику получить ровно половину! разве это справедливо?) . Какая ж это любовь? Любовь предполагает безграничное доверие, а не подстраховку в виде юридических гарантий. Увы, отдельные паразиты, неудачники, голодранцы и тунеядцы-бездельники брак частенько используют как средство решения своих личных финансовых и жилищных проблем из прошлого, к которым супруг-донор не имеет никакого отношения, но вынужден только лишь из-за штампика выслушивать упреки: «Ты мой муж! Вот и делай (обеспечивай, покупай, оплачивай, прописывай)» . Те, кто уже состоят в браке или собираются под него подписаться, априори соглашаются с условиями, но почти 100% не знают содержания Семейного Кодекса (а ведь все разборки будут именно по нему!) . Тешат себя иллюзиями, что стоит только шлепнуть штампик и уже завтра утром, как под елкой в детстве, будет лежать счастье и рог изобилия в блестящей упаковке. Тщательное изучение текста и визиты адвокатов будут тогда, когда почтальон приносит копию иска, повестку в суд на развод, расчет половины имущества и алименты. И вот тогда начинаются сюрпризы! А ведь по тексту этого Кодекса с самого начала красной нитью идет КТО, КОМУ, СКОЛЬКО ДОЛЖЕН. Брак хорош, пока выгоден и удобен, а не пока есть любоф. Читали бы текст до – было бы меньше недоразумений, обид и разочарований, потому что в современных условиях развод приравнивается к объявлению войны (h-ttp://afisha.mail.ru/article.html?id=14942).Но самая изощренная подлость – для вступления в брак нужно согласие двоих, а для расторжения – желание хотя бы одного. ЗдОрово, правда? И где справедливость? Признаний в любви мало. Подумаешь, признался? ! (в чем! ? В преступлении!? ) Нифига! Парня надо обязательно затащить в загс и заставить дать расписку, что «обязуюсь жить, спать и трахать только ее» (спросите любую, что ей важнее: признание «я тебя люблю» без загса или штампик без признаний? Можете не сомневаться: расписка будет важнее!) . Все дружно хлопают в ладоши и рыдают от умиления. Занавес! А дальше – парадокс: муж и жена не обязаны жить вместе, трахаться и рожать детей. У супругов только одна обязанность – материально поддерживать друг друга (ст. 89 СК РФ) . Муж не обязан трахать жену (только жену) , а жена не обязана давать мужу (только мужу) . Отсюда все недоразумения с так называемым супружеским долгом, лебединой верностью и изменами. С человеком договариваться надо, а не заставлять облизывать из-под палки и жить по расписанию с помощью государства.