если нету телевизора?

Александр Калинин Гуру (2993), закрыт 16 лет назад
как вы относитесь к такой перспективе:
если у человека(студента) в обшарпаном общежитии нету телевизора, можно ли его понять что он ест грибы и смотрит в настенный ковер!
:=)
Лучший ответ
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 16 лет назад
я бы его поняла, даже если бы у него был телевизор...
Остальные ответы
Male Гуру (3313) 16 лет назад
шутка спизжена с башорга
Elmir Boyko Мудрец (19778) 16 лет назад
А если ещё и бутылка....
e Мыслитель (6314) 16 лет назад
иногда узоры ковра смотреть лучше чем то что могут показать по телевизору, а что есть грибы, ну лучше их чем занавеску с майонезом))))
burunduk Знаток (372) 16 лет назад
Если грибочки рулят...
Sergey S Знаток (295) 16 лет назад
У Робинзона Крузо тоже небыло, но он нашел выход!
)))Милый принц Мудрец (18665) 16 лет назад
прям как я!!! только у меня нет ковра и я смотрю на окно то ангелы, то чёртики летают и зовут меня к телеку
*))) СКАЗКА (((* Высший разум (259528) 16 лет назад
ну если он задает вопросы, то у него видимо есть компьютет и он прибедяется. а грибы тоже не три рубля стоят. а смотреть ему никто не запрещает хоть куда.
Валентина Окунева(Лагутина) Мастер (2484) 16 лет назад
Если есть интернет, зачем вам телевизор? Времени больше для учебы!
Пользователь удален Гуру (3199) 16 лет назад
Нада побегать по ковру - будет смена кадров!