Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Замуж по расчету- как вид проституции, кто не согласен?

Пользователь удален Мастер (1935), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
tot hfp pfqltnt Мыслитель (6579) 14 лет назад
я согласна на 100%!!!!не уважаю таких.... конечно каждый зарабатывает чем может... но по моему должно остоваться достоинство...
Остальные ответы
Anton_ Мастер (1246) 14 лет назад
Полностью согласен :)
Anton Dolidenok Гуру (2552) 14 лет назад
Проституция - профессия, замуж по расчету - стиль жизни.
Anna Savelyeva Гуру (2990) 14 лет назад
Расчет - это не всегда деньги.
А если за деньги - но создание семьи как правило ради рождения ребенка. А кто не хочет хорошего детства и будущего для своих детей?
Александр Знаток (338) 14 лет назад
Да нет тут все гораздо хуже...
ШИКарнаЯ Гуру (3076) 14 лет назад
Нет, не согласна
замуж по расчету-это способ выживания
Олег Z Знаток (363) 14 лет назад
а когда жена - это как? (ведь тоже содержание)
Элина Милая Мастер (1164) 14 лет назад
Проституция, это когда со всеми подряд и за деньги. Каждый из нас за что-то продается. Некоторые ради защищенности (это как раз касается денег) , некоторые из-за внешности и морального комфорта (это касается другой половины, т. е. кто с деньгами) , некоторые просто ради своих каких-нибудь чувств.
Natali Профи (708) 14 лет назад
Вы не правы, много браков было в истории по расчету, люди жили долго любили друг друга. не придавали,
a b Мастер (1948) 14 лет назад
Я за, но никак вид проституции, а как ОБЫЧНАЯ работа-т е стирать, убирать, готовить. И как дружеский союз-помогать друг другу, заботиться. У таких браков есть огромный плюс-нет любви, а значит не будет претензий, ревности и проч, раз любви нет-значит она не остынет. Как говорится-от любви до ненависти один шаг=значит не будет и ненависти: ) Удачи:)
Александр Галактика Гуру (2638) 14 лет назад
Скорее - как возможность выжить не прилагая особых усилий!
fox 7 Профи (576) 14 лет назад
Я не согласна! Это забота о будушем и своих детях !
Но богатые люди имеют хороктерные проблемы со здоробьем,
так что выбирай больного мужа но обеспеченную жизнь или мужа (как попадётся) и жизнь как повезёт!Вот!
Похожие вопросы