По каким параметрам нужно выбирать партнёра по бизнесу?

Наталия Грицай Гуру (3838), закрыт 16 лет назад
Вариант 1) предсказатель, хороший советчик, легко узнающий характер человека. 2) открытый человек, но имеет тенденции к непостоянству в личных отношениях, склонен больше к " купи- продай" чем к организации производства ---это мои варианты. Каковы Ваши?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey S Знаток (295) 16 лет назад
Компетентность и честность!
Василий Сентизов Мастер (1689) 16 лет назад
Добрый день!
Главное не родственник, и лучше чтоб и не друзья (это из личного опыта, если кинут не так обидно было) . Как у Вас с интуицией? Я в данный момент пологаюсь только не неё, проведите типа собеседования, но не давая ему заподозрить этого, т. е. будете проводить типа рекрутинга, если Вам покажется, что Вы бы смогли этому человеку доверять можете взять в партнеры. Можно и работаь одной
kassir31 Мудрец (10373) 16 лет назад
профессионально наглого и дерзкого, с аналитическим складом ума, а так же чтоб у Вас была на него комроментирующая его информация на последнее дело по бизнесу.
Александр Леденёв Знаток (326) 16 лет назад
Сделайте следующие.

Возмите листок бумаги поделите его пополам. Далее напишите в одном столбике что Вы умеете, какие есть плюсы в Вас именно для этого вида бизнеса.
Во втором столбце напиши то чего не хватает в даным момент. Из ходя из полученной информации сделайте выводы, какого склада, с какими знаниями и связями Вам нужен партнер по бизнесу.
Источник: Личный опыт