ПУГАЕТ ЛИ ВАС напряженная политическая обстановка между Россией-Украиной-США ?

Пользователь удален Мудрец (12587), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
елена рязанова Просветленный (22278) 16 лет назад
Лишь бы нам хватило разума и выдержки не наделать глупостей и таких же выводов.
Остальные ответы
ABTOP Мыслитель (8295) 16 лет назад
Вот не поверите - спать не могу.
Почему, как вы думаете, я сейчас не сплю? Да потому что меня беспокоит вся эта напряжённая политическая обстановка между этими государствами.
ЕссА Мастер (1537) 16 лет назад
конечно, хочется ведь мира и спокойного будущего
zekma Мастер (1245) 16 лет назад
пугать то пугает.... но это три страны где правительству наплевать на народ... так что наши мнения никого не интересуют (((((....
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 16 лет назад
Украина тут малость не при чем.. . Точнее - она просто инструмент. Не они - так другие.
А вот Штаты.. .
Дело пахнет керосином...
Игорек М Мудрец (11252) 16 лет назад
Раздражает и бесит. Причем, все участники этого маппет-шоу просто бесят. Один клоун прилетает со своими снайперами, другие клоуны ему задницу лижут и рвутся в долбаное НАТО без мыла. Так еще и эти.. . начинают фигню городить насчет кулаками помахать. Обидно, что умнее всех ведут себя немцы, французы и прочие итальянцы: Украино в НАТО не нужна, да и самой Украине НАТО ни к чему, и не надо никого пугать, тут все серьезные ребята.
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Нет, не пугает. Многократно серьёзнее обстновка внутри России между чиновничесвом-олигархией и простым народом.
Вторая по значимости - это отношения межде Россией и Китаем.
Китай сейчас как никогда серьёзная угроза.
e Мыслитель (6314) 16 лет назад
выиграет Яроссия развалим Америку Выиграет Америка проводим до дома и развалим ее, а Украина? А она будет на стороне победителя