Девушки, женщины, наши прекрасные!!!.

**З@ Любовь... Просветленный (29341), закрыт 15 лет назад
Это Вам!))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Iriya Мыслитель (6983) 16 лет назад
я даже слышу аромат свежести этих роз.. настолько насыщенная фотография! супер... пасиб
ИгорьВысший разум (134322) 16 лет назад
Поразительные способности... :)))
а что про эту скажите?
И про эту?)))
Iriya Мыслитель (6983) первая ассоциируется с чем-то кисленьким..с яблоком например) а вот вторая со сладким кремом) это наверное из-за того,что я кушать хочу)
~Жако~ Мудрец (10153) 16 лет назад
Ох красотища.. спасибо за романтичность)
Ирина Насакина Гуру (3416) 16 лет назад
Большое спасибо, респект самому галантному мужчине дня! :-))
Анна ... =) Мастер (1159) 16 лет назад
как это мило с Вашей стороны.... спасибочки, очень приятно!! ! =)
Диана Мыслитель (5506) 16 лет назад
ой какая прелесть!!! Спасибки!
Натусик Мастер (1510) 16 лет назад
Спасибки солнце! Оч красиво!
Татьяна Курцаева Мастер (1151) 16 лет назад
Опа....:)) ) Приятненько....: ) Но оооочень откровенно.... Розы в таком ракурсе всегда символ женских нижних губ.... Это несомненно прелесно и ужасно сексуально.... но согласись.... совершенно не скромно и предельно откровенно:)