Майкрософт Рус отжег! Вы бы себе завели такой ящик? ya-krevetko.ru?

Клюв Клюв Мыслитель (5950), закрыт 16 лет назад
Группа онлайн-сервисов «Майкрософт Рус» объявила о запуске проекта МЫЛЬНИЦА
В Мыльнице пользователям предлагают более 200 тематических и забавных доменов, на которых можно создать свой адрес электронной почты, отражающий индивидуальность, интересы и пристрастия.
Как вам, например:
podkustom.ru
vlifte.ru
yakotik.ru
yapupsik.ru
yazaychik.ru
vrukilopatu.ru
idiu4i.ru
yamolodec.ru
yatupoy.ru
yaotlichnik.ru
Все это дело заточено под их любимое детище - Эксплорер, с Opera, например, работать не хочет.
Я от всего этого тихо плачу под столом...
Лучший ответ
NeoZeus Мыслитель (5786) 16 лет назад
Это жость.
Я реально тихо скулю под столом и проливаю слёзы. У меня истерика.
Это же недо было до такого додуматься. Но сама суть такой почты очень даже неплохо. 5Гигов под письма и хранения личной инфы.
И потчу рекомендовала Ирэна Понарошку, что вы от этого то ожидали (скулёж и ржач)
Остальные ответы
Aleksei Erwov Ученик (156) 16 лет назад
атас... .
гуляй народ твори что хош ! !
какое будующее нас ждет??? ?
????
Mony Знаток (343) 16 лет назад
Нда... это было бы весьма забавно, если бы не было столь печально... Индивидуальность это конечно хорошо, но не до такой же степени... И какая это уже будет индивидуальность, если вскоре многие будут "плакать под столом","быть деревом" и "в танке"...Зато как наглядно будет говорить такой адрес об уровне интелекта владельца подобного ящика.